Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2010, 12:36
ответ для morine , на сообщение « Всем привет! Поставили диагноз -... »
  #15
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девочки, темка только создалась, подождите немного, пожалуйста, пока все живущие в прежнем топе подтянутся!

Цитата:
Сообщение от ZA NO ZA Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста! Вчера уколола бусерелин депо в первый раз. В инструкции написано "смешать до однородной массы" у меня так не получилось.. получилась сплошная пенистая масса( Переругались с мужем, т.к. он разводил лекарство. В итоге - огромный синяк на попе+ уплотнение в месте укола. Я переживаю, вдруг не правильно укололи или лекарство поддельное. В прошлом году после лапары колола люкрин, там вроде такого не было..
В прошлом топике я видела, что кто то писал, где подешевле его(бусерелин) купить, просто сейчас уже не найти, может укажете № странички где об этом почитать?
Бусерелин Хм...
Чего-то я не припомню, чтобы у нас кто-то его колол, но подождите, девочки подтянутся, может кто и развеет ваши сомнения.

Цитата:
Сообщение от morine Посмотреть сообщение
Всем привет!

Поставили диагноз - эндометриоз. Врач предлагает Жанин на 6 месяцев, если не поможет, то вызывать климакс, если и это не поможет, то лапароскопия.
Очень не хочется принимать КОК(эндометриоз лечит только Жанин со слов врача), тем более всякие золадексы, напугали побочными действиями, что волосы начнут выпадать и т. п.
Подскажите, всем такую схему предлагали? Или есть другие мнения?
У нас на Жанине Ира-Royka была, в итоге пошла на вторую лапару
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·