Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 17:05
ответ для мумики , на сообщение « "Маленький принц" в БДТ, "Волшебное... »
  #78
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Так что, мы организовываемся в театр? Единственное, 20.02 я не могу. Можно позвонить им и узнать, какого числа они смогут нас пригласить на спектакль, какой минимум людей надо организовать. Какая площадка нас устроила бы? В МДТ дороговато получится, лучше Домино (около 90 мест) или Театральный центр на Коломенской ( в нем около 100 мест)
Мы хотим на Дениску. Или мы сейчас кукол обсуждаем?

Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
Ой, малышей хотела защитить! Малыши малышам рознь.
Я , всегда, когда шла с сыном на спектакль, балет, оперу и даже в Капеллу, брала дочку с собой. Лет с 3. Она с раскрытым ртом смотрела и слушала и даже потом обсуждала увиденное.
Но, наверно, такие дети это единичные случаи. А, вообще, конечно, в зале всегда собираются разные детки и не все, к сожалению, независимо от возраста умеют себя вести в качестве зрителя((((
Но, это сугубо вина родителей.
Хотя, у нас есть неусидчивый сын подруги, который и в 7 лет не может выдержать любое "представление"....
Высказалась)
Знаете, от кого-кого - а от меня не надо малышей защищать. У меня и линеечка в подписи есть.
Но! Как ниже мумики написала: надо иметь разумение и уважение к другим зрителям.
у нас с младшим непоседой тоже были ситуация, когда мы быстро уходили и ждали девочек в фойе или вне театра. Всё это надо заранее обдумать.
И всё же - соизмерять возможности своего ребёнка и реальность. Зачем спешить? Всему своё время. И если ребёнок тихо сидит, это не значит, что он всё всё понял, воспринял, что это запало в ум и душу - не так ли?



Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Нет, я не за то чтобы смотреть при входе свидетельство о рождении, но если родитель берет на себя право проводить ребенка на неподходящий для его возраста спектакль, то пусть не забывает и об обязанности уйти из зала если ребенку тяжало. .
вот именно
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·