Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Продолжение банкета! ОТКРЫТКА К 08.03!!! :))
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 00:08   #1
Сулико 08.03.
Активный участник
 
Аватар для Сулико 08.03.
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: а как же
Сообщений: 477
Продолжение банкета! ОТКРЫТКА К 08.03!!! :))



В связи с массовыми выходами на Болотную площадь и требованиями продолжить поздравлять сосайтнегов со всевозможными праздниками посредством почтовых отправлений, объявляется старт кампании под наименованием ОТКРЫТКА К 08.03 или ВЕСЕННИЙ ПРИВЕТ

Корни исторического события находятся здесь: http://forum.littleone.ru/showthread...2%EA%E0+%ED%E3

Поскольку праздник имени Клары по фамилии Цеткин не является таким уж событием в году, предлагается поздравления и пожелания приурочить к началу весны, которую мы все очень ждем.

УСЛОВИЯ.
1. Если Вы желаете стать получателем, то достаточно скинуть мне в личку адрес, по которому отправится послание. Старайтесь с индексом. Получатели могут высказать пожелание, от кого они хотели бы получить открытку. Гарантия на поздравителя не дается, т.к. человек может не захотеть им стать. Гарантия дается только на то, что связь адрес-ник будет известна только мне и никому больше.

2. Если Вы желаете стать отправителем, то:
а) необходимо подтвердить это желание в личке, также указать, сколько открыток Вы готовы отправить. Без подтверждения участия с помощью ЛС я никому ничего не пошлю.
б) Вы должны понимать, что на Вас лежит некая ответственность, что если вдруг видите, что не сможете добраться до почты, то обязательно сообщите мне или отпишитесь в топе. Будет обидно, если кто-то адрес даст, но ничего не получит.
в) Вы также должны понимать, что никаких ников Вам передано не будет, только обезличенные адреса. Поэтому при составлении поздравления учитывайте отсутствие информации о человеке, его качествах и семье.
г) Предлагаю подписываться "ЛарисаВанна" или с указанием ника. Получателю будет вдвойне приятнее и интереснее, для Вас же последствий никаких, т.к. Вы не обязаны указывать обратный адрес

Срок мероприятия устанавливается по 29.02.2012 включительно.


ВАЖНО:
1. Как и в прошлый раз, адреса будут даваться обезличенными.
2. Если Вы желаете отправить междугородний или международный весенний привет, определиться с этим нужно как можно быстрее, т.к. сроки доставки в разы больше, чем по городу.
3. Если Вы в предыдущей акции уже с кем-то подружились, то вполне можете самостоятельно связаться с конкретным человеком и "решить вопрос на месте".
4. Я могу ответить не сразу, просто потому, что у меня есть дела в реале , но я Вам обязательно отвечу. Гарантия дается. Раздача слонов адресов планируется через две недели с начала акции. Примерно 20.02 выходит. Там еще остается дней 10 в запасе на всякий, плюс неделя на доставку почты. Ориентируемся на 08.03.
5. Во избежание проблем у получателя: а) уточните стоимость почтового отправления; б) старайтесь избегать отправки заказных писем, иначе условной Ивановой будет трудно доказать на почтовом отделении, что она Литлванова, к примеру.

Ну, начинаем

ЗЫ Спец. ник "Сулико 08.03" создан Сулико исключительно для проведения открыточной акции.
Сулико 08.03. is offline   Цитировать ·