Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хотите ли Вы вернуться в Питер?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 16:17
ответ для montoya , на сообщение « еще раз плюс один поставлю. вот даже... »
  #204
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
еще раз плюс один поставлю. вот даже сейчас я пришла с улицы с ребенком. там общались с одной мамой, узнали, что в соседней школе есть центр развития какой-то, там психолог занимается с детишками - лепка, рисование, консттруирование и т.п. - и все это бесплатно!!!! плюс к этому я давно знала, что есть куча спортивных секций в нашем районе бесплатно!!! В Питере я о таком слышать не слышала, чтобы что-то для детей было бесплатно! так что , действительно, практически все деньги в Москве. В Питере просто крохи по сравнению с Москвой. И очень, повторюсь, очень мало работы в Питере, где платят достойные деньги (сейчас я говорю, про наемную работу и не про воровство).
про то ,что много чего бесплатно соглашусь,конечно.Детские кружки ещё нескоро оценю,но в Питере действительно для деток всё за денюжку.
когда я здесь на учёт вставала,то мне какие-то витамины выписали бесплатно(стоят около 500 рублей) и на узи тоже бесплатно ходила.А в Питере в гинекологии на узи за денюжку ходила.Мужа так гордость за московское здравоохранение распирала.Мне так смешно было
Объяснять ему,что и в Питере узи бесплатно,но за месяц записываться надо,не стала.Для меня это не та экономия просто,а ему мелочь,а приятно
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·