Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК№12 Приморский район
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 14:16
ответ для fiori , на сообщение « Я у нее на учете, но хожу для галки,... »
  #1846
Anna.Bella
Частый гость
 
Аватар для Anna.Bella
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от fiori Посмотреть сообщение
Я у нее на учете, но хожу для галки, т.к. вообще в другой клинике у хорошего врача наблюдаюсь. Про Курчатову ничего хорошего тоже сказать не могу . Ни разу ничего не давала. Часть анализов сдаю платно. Даже взвесила она меня в первый раз только на второй прием после постановки на учет. Вообще на мой взгляд некомпетентна, все назначения мне делает мой другой врач. Радует одно, что хожу я к ней 1 раз в 3 недели. Хотела перейти к другому врачу, но подумала может в жк все такие и нет смысла метаться...

Значит все таки не я одна такая
Врач,на мой взгляд, ведет себя как мед.сестра -максимум! Брала мазок-сильно поцарапала весь день кровь шла и даже не извинилась,только предупредила,что кровь будет!! Сидит весь прием(30-40минут) из бумажки в бумажку переписывает. На вопросы отвечает "все потом", в итоге ничего не отвечает! Людей записывает на каждые 15 минут(т.е. 13.00; 13.15; 13.30 и т.д.),а прием минут 30-40 -вечные очереди только в ее кабинет!!(((в последний раз 2часа посидела в ожидании(1ч30м сам прием, 40минут заполняли 6 строк в сертификате про витамины и т.д. я вообще молчу! Ну и врачи у нас Сходить к ней на прием -это истрепать себе ( и мужу,если вместе) нервы,а толку от нее вообще не вижу! Так же обо всем в платной клинике!! Хотя она тоже вообще-то не бесплатно со мной общается! В общем сертификат получила и Бог с ней!
__________________
Anna.Bella is offline   Цитировать ·