Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хореография для младших школьниов в КДЦ Московский
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 23:56   #19
bara6ek
Участник
 
Аватар для bara6ek
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от dorrit Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, про занятия для взрослых, какая требуется подготовка, чем занимаются Есть ли пуанты в программе? Требования рост-вес-возраст?
У взрослых есть 2 группы: начинающие (там отбора особо нет, главное - выдердать урок) и продолжающие. Могу рассказать про продолжающих: урок из 3-х частей, грубо говоря. 1 часть - весь экзерсис (плие, тандю, жете, ронд, фондю, фраппе и тд.. прошу прощения, что на русском). Только мы всё делаем на середине. Да, не удивляйтесь, это очень помогает в правильном переносе веса и постановке корпуса. Это длится примерно час. Второй час - это прыжки. Тут и середина, и диагональ, и некоторые комбинации. И 3-й час - репетиция. Я попробую загрузить в выходные видео с концерта - покажу)) На пальцах мы не танцуем (это я про взрослых)
Требования для продолжающей группы.. хмм.. главное правильная спина и перенос веса. Если приходят девочки, заваленные на палку - отправляет к младшим. По весу даже не знаю.. Очень крупных она не ставит в танцы.. и мясокомбинатом обзывает))) Но все знают, какая она талантливая и не обращают внимания.
И возраст самый разнообразный: от студентов до мам с 3-мя детьми (но которые выдержавают 4 раза в неделю)
bara6ek is offline   Цитировать ·