Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все пора завязывать!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 17:43
ответ для nata77 , на сообщение « Да ты права, но вот дойду до 48... »
  #143
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
еще забыла рассказать,я в ОЗ заказала себе платье такое


сегодня получила, оно 48 размера, мне тесновато, вот он - стимул. К НГ должна влезть
Ой какое платье
Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
а вот с нижним бельем сглупила: назаказывала тот же размер, который сейчас носила, а грудь-то уменьшается после ГВ придется продавать и заново закупаться
Кстати, белье - тоже отличный стимул к похудению Для меня так точно. Я в сентябре себе пару комплектиков на "новый вес" прикупила А вот сейчас, чувствую, надо опять закупаться
Кстати, после ГВ мне понравились чашечки с подушечками внизу как-то они по правильному называются - не помню.....
Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Платье вообще зашибись! Я вот платья вообще не нашу! И последние время, как то стала одеваться ужасно! Мне не нравится. У меня подруга заканчивает курсы именджмекира, вот жду чтоб она меня изменила! Да и у меня супруг ревнивец, и поэтому очень нервнячает когда что-то приоткрыто, а раньше ох как я любила декольте, вырезы!!!
Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
у каждой женщины в ардеробе должно быть маленькое черное платье! так что я уже пытаюсь стоить свой образ Если ты прикупишь платьице, супруг будт просо счастлив!!! будет идти с тобой под руку и гордится сначала собой, а потом тобой
Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Да ты права, но вот дойду до 48 размера, может прикуплю!!!
Платье НАДО!! Надо платьев много!!!! (ну тут, наверное, уже многие в курсе, что у меня пунктик на платья....)
Думаю, муж будет просто счастлив)))) И ты сама будешь в платье себя чувствовать ну совершенно по-другому, нежели в джинсах с футболкой
__________________

Ania Ya is offline   Цитировать ·