Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть, что вспомнить, нечего рассказать детям"
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 18:13   #78
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
Не компромат, но смеялись долго над одной историей.

Мой младший брат женат на женщине с тоначайшей душевной организацией.
Малейшего повода хватит, чтобы вывести её из равновесия или довести до слёз.
И так получилось, что какое-то время мне младшего брата с его женой приходилось ютить у себя, пока он учился.

Но естественно, как это случается у молодых свободных женщин, у меня частенько бывал в гостях молодой человек.
Молодая кровь бурлила и все дела...
И вот как-то раз семейной парочки (брат и его жена) не было дома, и мы с гостем решили не сдерживать себя в порывах.
Пришли домой, скинули с себя бренные одеяния и придались любовным утехам и физическим наслаждениям.
При этом мы не заметили, как стемнело, и не услышали, как тихо открылась входная дверь и некто зашёл в квартиру.
Некто зашёл в квартиру... потом дверь моей комнаты приоткрылась и тревожный голосок вопросил:"Боже, (допустим) Таня, с тобой всё хорошо? Тебе чем-нибудь помочь?!!!" (ей, видимо, в темноте не было видно, что происходит в моей комнате)
Мой гость не нашел ничего лучше, как ответить:"Ирочка, Тане сейчас очень хорошо. Закрой пожалуйста дверь!"

Я откачивала беднягу пол-часа, наверное... Но в процессе задумалась... Неужели во время секса я ору как потерпевшая и можно подумать, что со мной что-то не так...
а мы одно время жили с его родителями, так свекровь жаловалась, что опять всю ночь не спала, соседи мешали. я так и не поняла, это она на нас намякивает так или правда думает на соседей.
__________________

***
Люди! Которые помогали весне и ели снег...
Вы зачем еще и асфальт сожрали?
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·