Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Проблемы с психикой и здоровьем у сына
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 00:48   #1
AlekseyV
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: г.Серпухов
Сообщений: 33
Проблемы с психикой и здоровьем у сына



Не знаю, в какой раздел лучше написать.У сына проблема еще с детства.Он напрочь отказывается ходить к врачам, точнее, старается их избегать.Началось с того, что около 9 лет было сделано неудачно обрезание.У него потом были рубцы, нагноение, пришлось таскать его к врачу на очень болезненные процедуры.Хотели тогда для его же блага.Не думали, что окажется наоборотС 13-14 лет он стал отказываться ходить в поликлинику вообще.Скрывал,если у него что-то болело.Только с высокой температурой в 10м классе был у врача,когда простыл.Даже в школе удивлялись,что ребенок никогда не болеет.Потом два года армия.Что там было, не могу до сих пор узнать.Но у сына все после нее в 2004 годк обострилось.Он потом какое-то время не работал.Потом устроился и где-то полтора года проработал.Ушёл из-за того, что заставили всех работников медосмотр пройти.Он побоялся, что там тоже будет уролог и поэтому спешно уволился.Мейчас работает со мной.Ему почти 26 лет.Он до сих пор не хочет жить половой жизнью с девушками и еще постоянно упрекает нас в насилии, что загубили ему детство.Теперь вообще ничего не говорит на эту тему.К врачам старется "не попадать".
Но девушки у него все-таки есть, даже несколько "подружек" его.Он долго не решал, какой отдать предпочтение.Но недавно меня огорошил, говорит, что может жениться на одной из них.Стал ее часто приглашать.Она приходила к нам на дачу с ее матерью,хотели познакомиться с нашей семьей.Про девушку от ее матери мы с женой выяснили, что у девушки тоже проблемы со здоровьем(у нее анемия и она тоже "не любит" врачей).Она тоже такая же закомплексованная, как и мой сын.
Я бы не обращался за помощью,оставил бы все, как есть,но у сына возникла новая проблема-затрудненное мочеиспускание и болит низ,он сидит скорчившись 5 минут после туалета, держась за низ.Но об очном посещении врача и мысли быть не может,при намеке о посещении уролога даже просто для осмотра ему становится плохо в буквальном смысле слова,у него начинает прихватывать сердце.У него чуть ли не истерика.Сразу в слезы.Я неоднократно приглашал домой знакомого уролога просто как будто-бы на чай,но сын вскоре "раскусил".И теперь сразу в кровать или просто уходит куда-то.Не желает ходить к врачам, иметь секс,заводить детей.И вообще даже в поликлинику сходить у него вызывает депрессию.Что делать?Психотерапевты ничего действенного не могут посоветовать,Только все одно:оставьте сына в покое.Оставить так мы с матерью его не можем,хоть он и взрослый,он же единственный у нас, еще есть только дочь. Посоветуйте что-нибудь
AlekseyV is offline   Цитировать ·