Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Фартук" из стекла или плитка на кухню.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 13:25
ответ для Viktorik , на сообщение « Если стекло стоит рядом с... »
  #63
Гося
Активный участник
 
Аватар для Гося
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Viktorik Посмотреть сообщение
Если стекло стоит рядом с плитой(варочной поверхностью) надо закалять. Если плиты не предвидится можно поставить обычное стекло. Стекло тяжёлое, 12 мм ставить не практично.
Цена складывается из разных факторов. А если у Вас 12-15 этаж, а стекло 3 метра цена подъёма может стоить дороже стекла и так далее.
Чудес не бывает. Бесплатно фирмы работать не будут. Реальная экономия стоимости фартука с печатью это фотообои и прозрачное стекло.
Себе буду ставить стекло, но кухня у меня в классическом стиле. Пока идея про однотонный цвет
Мало того, у меня этаж 21-й. Но грузовой лифт увезет без проблем, быстро и бесшумно. А вот чудеса видимо бывают. Цена самого стекла 400 с лишним рублей за кв м. Для трех квадратов она будет грубо 1500. И вы хотите сказать, что закалить стекло и нанести на него краску или пленку стоит 19000 р и это не чудеса? Вы же в Магазине не платите за упаковку больше, чем за сам товар в 12 раз? Я согласна, пусть стоимость была бы 10, ну максимум 15 тыс.р. семи прчиндалами, но не 20 тыс.
__________________
Гося is offline   Цитировать ·