Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 03:26
ответ для Ainata , на сообщение « скажите,пожалуйста,Вы это с чьих-то... »
  #90
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
скажите,пожалуйста,Вы это с чьих-то слов пишите или на основании собственного опыта? В предыдущем топике люди писали, что покупали эти модемы, не думаю,что у нас поголовно все с испанским

Очень интересует,можно ли в Кальпе купить Yoigo игде именно. Мой случай как раз такой, что мне надо быть на связи 5 дне в неделю
Честно списывала с сайта про аликанте и коста- бланку - на него ссылка в первом посте тоже есть, в принципе эта же информация гуляла и по предыдущим топам. Насчет знания языка - сама не уверена что прямо уж так все запущено, тем не менее знакомые, которые часто там отдыхали ссылались, что знание английского там далеко не повсеместно. Про yogio из старого топика я поняла что их офисы есть в крупных торг. комплексах и магазинах типа карефура. Честно, не в курсе, есть ли у них 3G модемы, но знаю точно что есть тариф по которому можно выходить в инет с тлф за 1 евро в день. А вот модемы операторов типа водофона там и правда не просто купить в виду того, что не всегда они в наличии и раскупают быстро (((((
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·