Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 11:36
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #7
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Еще резюме

Менеджеры по персоналу
MIROWNA Наталья, 30 лет, менеджер по кадрам или специалист по персоналу, опыт работы 3 года, функцинал: подбор кадров, сопровождение адаптации; организация проф подготовки; ведение КДП, участие во всех сегментах кадровой деятельности. Образование:
высшее (педагог-психолог), дополнительное - специалист в сфере управления персоналом со знанием 1С:ЗиУП (2011г). Навыки: уверенный пользователь ПК (Word, Exel, 1С:ЗиУП), ответственность, обучаемость.

Менеджеры по закупкам
frau/dis
Кристина, 23 года. Ищу работу помощником менеджера по закупкам (импорт) в ТН керамическая плитка. Образование высшее, опыт работы: 1 год. Ключевые навыки и знания: взаимодействие с отделом продаж, поиск новых поставщиков, размещение заказов у поставщика, проверка инвойсов, передача документов к оплате, контроль отгрузки, заведение товара, приходование в 1С, ценообразование. Знание английского языка в совершенстве, испанского на уровне чтения профессиональной литературы.
О себе: ответственная, умение принимать самостоятельные решения.
Уровень з.п. от 25 000 руб.


Сфера торговли:
Ileana Елена, мне 31 год. Ищу работу в сфере закупок, товаровед. Образование - среднее профессиональное (Высшая Банковская Школа - специальность банковский специалист). Работаю в автосалоне логистом-диспонентом, умею подбирать запчасти в электронный каталогах, книга покупок и продаж (а т.е. поступление товаров, оптовые отгрузки), выставление рекламаций, заказ запасных частей. Работаю в 1 С 8.0 (1 7.7). О себе, ответственная, исполнительная, внимательная. Изучаю французский язык (1 уровень) З/п 35 000 т.р.

Экономисты
Ольга, 36 лет. Ищу работу экономиста. Высшее экономическое образование (красный диплом), опыта работы по специальности нет. 9 лет проработала на гос. предприятии бухгалтером(образование бухгалтера-техникум), так что опыт работы с людьми, документами имею, уверенный пользователь ПК. О себе, ответственная, исполнительная, внимательная,легко обучаема, огранизована.
Ищу работу в Кировском,Красносельском или Петродворцовом районах города.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)

Последний раз редактировалось S*OXARA; 30.08.2011 в 15:39.
S*OXARA is offline   Цитировать ·