Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 13:02
ответ для pavlena , на сообщение « добрый день!можно мне немного... »
  #5025
Filiska
Участник
 
Аватар для Filiska
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от pavlena Посмотреть сообщение
добрый день!можно мне немного пожаловаться....
ищу работу специалистом по кадрам (опыт работы 4 года) почти два месяца. побывала уже в 16-ти компаниях (приглашают, следовательно с резюме проблем никаких). я после отпуска по уходу за ребенком, так случилось, что в прежнюю компанию никак не получилось выйти. так вот теперь сижу и думаю, можно конечно, тешить себя мыслью, что отказы, либо то что не перезванивают, из-за маленького ребенка и моего перерыва в работе, но может все-таки что-то не так происходит на собеседовании? хочется понять, кого хотят видеть работодатели.... если все же играет роль наличие маленького ребенка, то простите, много ли найдется женщин до 35 лет (как это обычно оговаривается) с 18-летним неболеющим детиной. в общем хочется поддержки, а то самооценка падает(((
Хорошо Вас понимаю! Похожая ситуация, образование, опыт работы..., казалось бы все располагает найти достойную работу, но то ли перерыв в работе, связанный с отпуском по уходу за ребенком, то ли сам факт наличия маленьких детей, у меня их двое,.... не понимаю
Благо муж не гонит на работу, так я поиском работы занимаюсь лишь время от времени, совсем на любую работу то можно устроиться, но хочется уже, если не на всегда, то на долго, вот и получается, сначала ты тщательно выбираешь, потом тебя. И не дай Боже получить, пусть даже любой разлюбезный отказ, на какое-то время моя самооценка раздавлена на прочь потом снова перевожу дыхание
Но самое главное в нашей ситуации не падать духом, знать себе цену пусть даже не удается сразу вернуться/занять достойную позицию, помня о том большом и долгом пути, что все же был пройден в начале, можно достаточно быстро подняться по карьерной лестнице, просто нужно с чего-то начать, а уже все преимущества проявятся в работе. Удачи!!!!!
Filiska is offline   Цитировать ·