Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 15:38
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #14
Федора
Элита
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 963


Съездила я род. день к сыну в Каравеллу.
Ну что сказать, среднестатистический лагерь. Младшие отряды и организации спортивные живут на отшибе. До территории, где кружки и клуб надо топать 10-15мин. Здания отапливаются, но сушить одежду особо негде. При нас развесили белье на веревке уличной, привезенное из прачечной. В помещениях кровати как обычные, так и двухярусные. Много места в палатах (правда палатами это сложно назвать, но мне понравилось, как организовано) детки все навиду.
Туалеты нормальные, с унитазами в корпусе (там, где наши детки). На взрослой (основной) территории туалеты на улице и тоже с унитазами, все цивилизованно.
Питание 5-разовое, с фруктами и выпечкой. Есть столовая малюсенькая (для тех, кто на отшибе). На еду ребенок не жаловался. Большие порции (я бы лопнула, если бы столько на обед съела).
Кружки: бисер, мягкая игрушка, пластилин, судомоделирование, роспись по дереву.
Много спортивных мероприятий, проводятся турниры по шашкам и шахматам. Дают дипломы победителям.
Территория чистая, огорожена плохо (кругом дыры в заборах), клубу требуетя ремонт, есть футбольное поле хорошее. а еще совсем рядом красивенное озеро большое.
На лодках катают ребят иногда. Есть велосипеды, на наш отряд выделили 3 велика, чему мой деть очень рад.
Мой деть доволен, говорит, что все хорошо. Вожатых 4 человека на отряд, с моим вроде ладят и на том спасибо. Домой не просился. 9 лет сыну.
Путевка 19800-6300компенсация.
Федора is offline   Цитировать ·