Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - - Распродажа - - в - - H & M - -
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 15:47
ответ для Katalina , на сообщение « спасибо за инфу, обязательно съезжу »
  #43
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Только что из НЦ (он же Стокманн, не привыкнуть мне это называть Невский Центр), взрослое не смотрела, детского очень много по 250 рублей, я сыну купила с длинным рукавом и смешными картинками - в гости, в кино и тд. Дочке купила 4 разных кофты с Hello Kitty тоже по 250. И мне всё равно что будет в этом полсадика - ну фанатеет она сейчас и они с девчонками в группе только радуются у кого такое же. Мальчикам неплохие х/б свитера по 250, это кому в школу не так строго с формой.
Очереди уже в 12-00 человек по 15 в кассу (но я спустилась оплатить в женском отделе - там 5 человек было).
Народ набирает ооооченьпо многу, я просто била себя по рукам тк поеду в Финляндию, но по 250 тоже неплохо мне кажется, да?
Еще можно взять всякие носочно-чулочные вещи, я себе купила 5 пар носок за 150 р, ну это просто как-то совпало - распродажа и необходимость.
Резюме - в выходной точно будет ужас, кто может - смотайтесь сейчас (и ради бога, пешком или на метро, Невский и ВСЁ прилегающее стоит намертво), уверена что на детей что-то возьмёте. Я собственно вообще пробегом была, минут 20, что неспортивно


Еще очень порадовали-повеселили девушки с гарнитурой мобильного, бродящие по залу и описывающие всё (видимо подруге) и после он-лайн совещания кидавшие всё в корзину
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·