Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, а как живете вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 13:48
ответ для Лисёныш , на сообщение « Можно-можно))) У нас сейчас так все... »
  #34
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Лисёныш Посмотреть сообщение
Можно-можно))) У нас сейчас так все друзья живут и мы также, все молодые и ипотечники. Правда на детей пока не решаемся, но лет до 27-28 успеть надо . Родители у всех далеко и совсем не помогают. Все из "наприехавших". А мне нравится в Каруселях и Лентах наблюдать, как взрослые люди набирают корзины г... тыщ на 5-6... И блинчики от морозко и котлетки и пивка баночек 5 и винца и моцареллки побольше, тортиков и печенюшек. Интересно, им не жалко денег??? И своего желудка... А тут я скромненько и строго по списочку. Отдыхать всегда вместе с друзьями ездим человек по 15, так дешевле с отелями и аппартаментами получается
Мы деликатесы и прочие вредности не берем, но если затариваться в гипере, то на 2 тыщи все равно выходит, как ни крути - это на неделю в среднем. С учетом, что это без всяких колбас, консервированных овощей, майонеза, кетчупа и прочего. Овощи, фрукты только сезонные (помидоры в январе я не покупаю - не потому что дорого, а потому что это уже не помидоры).
На месяц это 8 тыщ. Плюс мы тоже ипотечники - еще 10. Уже 20. квартплата с учетом всех счетчиков - не меньше 3 тыщ. итого уже 21 тыща. СБ обслуживание машины за счет фирмы - уэе легче.
Сама покупаю себе вещи исключительно на распродажах - меня просто душит жаба покупать в сезон пальто за 8 тыщ и сапоги за 5.На ребенка верхней одежды хватает на 2 сезона как правило, но меньше чем за 1,5-2 тыщи никак не купишь верхнюю одежду. плюс обувь.
Про развлечения и прочее я не говорю - вполне можно прожить и без ресторанов и прочего.
Но на 20 тыщ с ребенком - это
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·