Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подруга и как себя с ней вести
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 10:29
ответ для Prettymama , на сообщение « а если поговорить и поставить свои... »
  #27
Марина 77
Активный участник
 
Аватар для Марина 77
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 336


Ваш совет собираюсь применить и поставить ей условие, что едем вместе, живем в одном номере, но все остальное самостоятельно, разговоры только по делу.... типа когда встречаемся в аэропорту,когда освободить номер и т.д. А все развлечения самостоятельно! Подруге я уже сказала, что хотела отдыхать с ней, а не с ее сестрой и просто не возрожала , что она будет третьей. Я сама виновата в том, что мне она села на голову (сестра подруги), как бы я не была усталой всегда ей отвечала и жалела, советовала, даже приглашала в гости..... но когда это стало ежедневно по 2-3 раза вдень и после 23 -24 часов, да и еженедельные напрашивания в гости или со мной в компанию.... меня это стало напрягать.... я устала придумывать разные отмазки.... и перестала брать трубку.....Так что, моя вина в том, что я оказалась очень мягкотелой и теперь она не понимает почему я так сейчас с ней груба (мой игнор она воспринимает именно так). Когда я с ней попыталась поговорить, она сказала хватить меня учить жизни и пошла ты.... типа нужно быть терпимей и примать людей такими какие они есть . Так вот очень надеюсь найти себе нормальную компанию на отдыхе, что бы свести к минимуму общение с ней.
Марина 77 is offline   Цитировать ·