Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 10:10
ответ для marusya2 , на сообщение « [QUOTE Марусь, а по поводу увидеться с... »
  #57
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
Марусь, а по поводу увидеться с друзьями - сколько была сама на свадьбах и по отзывам знакомых невест- совершенно не успеваешь пообщаться, даже парой слов перекинуться практически пришла, поздоровалась, и попрощалась вечером, тк все внимание жениха с невестой занято фото,-конкурсами, родней, тостами, приниманием подарков..не до общения, которое бывает даже на массовых шашлыках...
.
Слухайте, а я тоде собираюсь на свадьбе веселиться Собирайюсь со всего своего "боХатого опыта" 10 свадеб собрать лучшее....или убрать лишнее.
Короче, напиться буянить и танцевать кан кан на столе. Шутка!!!!

Цитата:
Сообщение от marusya2 Посмотреть сообщение
Юль, на сайте папилио написано, что они из Бреста.
Брест так Брест...по боку.я все равно в Гродно поеду
Просто, + еще дорога (4 тысячи)
Я рассматриваю, т.к. действительно туда поеду летом к бабуле.....или вообще обнаглею, здесь примерю,уточню модель и цену. туда позвоню закажу а бабуля привезет. Только если ничего пришывать не надо. Или маму пошлю....

Цитата:
Сообщение от marusya2 Посмотреть сообщение
[QUOTE Марусь, а по поводу увидеться с друзьями - сколько была сама на свадьбах и по отзывам знакомых невест- совершенно не успеваешь пообщаться, даже парой слов перекинуться практически пришла, поздоровалась, и попрощалась вечером, тк все внимание жениха с невестой занято фото,-конкурсами, родней, тостами, приниманием подарков..не до общения, которое бывает даже на массовых шашлыках..
Зато своим гостям сделаешь приятно. Свадьбы сама из-за этого очень уважаю. Увидишь тех, с кем сто лет не общался.....и столько же не увидишься

Есть такое - боюсь, и правда, со всеми удет некогда пообщаться, наверное. В этой ситуации меня ко всей этой авантюре склоняет несколько пунктов:
1. у нас много общих друзей, да и между собой многие знакомы
2. формат мероприятия (по крайней мере) планируется как раз типа "шашлыков" - т.е. без официоза, конкурсов, подарков (лучше деньгами ) - поэтому и рассчитываю на то, что должно выйти без напрягов со всех сторон.
хотя... вот смотрю на вас (и как подумаю про море и все такое...) и все больше думаю - а может,ну нафик сборища! расписаться - и в аэропорт...[/QUOTE]


А я как Г.. в проруби...я все хочу..и в море и банкет. Но не бывает все так сразу...... вернее, как всегда. мы выбрали самый "удачный" год в плане финансов.....их нет
ТО праздник, то тайна....
Вернее, у меня все упирается в сам банкет.... делать или не делать.
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline