Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в сентябре 2011!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 16:56
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #31
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


а я завтра в ДБ 1 иду по электронной заявке- планируем на 19.09 на период с 17 до 18, если не получится поедим в Приморский Загс.
что сделано:

1. определилась с количеством гостей - от 10 до 15 (ближе к августу точно буду знать), не хотим большого торжества, да и все родственники живут в сибири, а это лишние проблемы с их размещением-встречей-развлечениями

2. определилась с цветами свадьбы - белый с золотом - присмотрела где заказать пригласительные, обложку для свидетельства, подушечку, бокалы, свечки и набор для песочной церемонии

3. как определится дата и время поедим бронировать кораблик в вита шипинге - белоснежка на кораблике будет банкет, но меню составляется где-то в августе, что для нас идеально, так как точно не знаем кол-во гостей, а точнее знаем что точно будут 10 человек - мамы-папы и близкие друзья, а остальные 5 пока не определились тамады не будет, плейлист будет мой - уже сделала

4. 12.02 встречаюсь с фотографом для подписания договора, лично мы еще не встречались, но фотки её мне очень нравятся и через контакт я с ней уже недели 2 всё обмусоливали

5. нашла единственное колечко, которое понравилось, как на пальчике сидит, хотя перемерила уже около сотни колечек в ценовой категории от 15 и до 70 тыры... но ещё не купила - вдруг найдется нечто более...

6. и вообще почти всё уже решила, кроме нарядов невесты и жениха, но и тут с цветами уже определилась, а также не знаем куда ехать в путешествие - хочется тепло, море, песок и макс часов 5-6 лёта, мальдивы бм отмел сразу, бали, гоа тем более... так что это моя головная боль - куда поехать....

пока вроде всё
Ю&М is offline