Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 12:35
ответ для anutenok , на сообщение « У меня еще веселее)) Приказано... »
  #62
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
У меня еще веселее)) Приказано уложиться в бюджет 100-120 тыс, но при этом мы хотим гостей 50 человек! (я конечно утрирую, но про бюджет правда) Я же не волшебник! Сказала, что не собираюсь экономить на себе, чтобы накормить неизвестных нам людей! и так уже из бюджета вычеркнула люкс для молодоженов, букет невесты, который хотела (благо руки откуда надо растут и тематика свадьбы позволяет сделать его своими руками), платье за 40 тыс и часть друзей придется не приглашать...
ого, и как же укладываетесь?
у нас больше, сначала думали 250, но после просмотра ресторанов уже до 350 вырос....
но на себе экономить не буду и точка - куплю то платье, которое захочу
и на фотографе не экономим - хотя, как ни странно, он вышел даже дешевле, чем планировали
люкса не будет - хотим домой поехать и это обоюдное желание))))
а вот приглашать со своей стороны я как раз только друзей и настроена - правда, у меня просто не так много родственников, "не плодовитая семья", если можно так сказать...хотя я сама отсюда...и родители отсюда, т.е. родственников вне Питера практически нет, а они вряд ли смогут приехать
Koshenka is offline