Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дешевые автобусы на 1 день утром
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 13:21   #15
madhat
Элита
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 863


Иматра - только по выходным теперь. А на границе застрять не хочу. Про Котку спрошу, спасиб!!


Цитата:
Сообщение от Jenia1984 Посмотреть сообщение
если не секрет, почему сигареты не возите? некоторые даж по 200 дают)
1) По этическим соображениям. Нехорошо обманывать и вообще провозить контрабанду.
2) По соображениям трусливости. Боюсь закон нарушать, и все тут.
3) По финансовым соображениям - какая-то уж чересчур неинтересная сделка получается, если сравнить их доходы и человека, провозящего через границу. Да и форма этого мммм коммерческого предложения (пристают, как банный лист, с жалостливыми просьбами или навязывают агрессивно - смотреть противно) меня категорически не устраивает. При этом нормальных денег никто предлагать и не думает.



Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
Останавливаются почти все автобусы у черной речки, но только места в конце автобуса, где ужасно трясет

ездила с константой, всем довольна в плане гида и поездки, но автобусные кресла - УЖОС! ноги приходится поджимать к груди, так близко расположены передние сидения
Когда я ездила с Черной речки, места были и в серединке. А автобусы, видимо, и правда разные бывают, с разным расстоянием между рядами кресел. Или это зависит от места в автобусе/от стороны? Мне соседка как-то сказала: вон, напротив как люди сидят, совсем ноги девать некуда. Я посмотрела - и правда: расстояние между ними и передними сиденьями было меньше, чем у нас.


Цитата:
Сообщение от Larick Посмотреть сообщение
Меня вот больше чем ранний подъем заботит, что на обратном пути практически все автобусы высаживают народ у Карусели на Савушкина
Да? Все автобусы, с которыми я ездила, высаживали у Черной речки...
madhat is offline   Цитировать ·