Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Много ли для счастья нужно?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 02:39   #75
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
ОООО... Я обычно на ЛВ стесняюсь писать, а то сразу все снобы подтянутся и всё мне про меня расскажут
Я олчень люблю сток-центр на Академке. Там на маленькие размеры бывают совершенно охрененные распродажи. Я там за год штанов накупила 40-42 размера - пар 15 наверно, цены причем постоянно снижались. Последние были по 10 рэ - реально. Штанцы дженнифер - разные - прямые, широкие, капри - причем некоторые из них были точно как в магазе "Дженнифер" - однозначно они же, а некоторые у меня вызывали сомнение - кто их и где шил, но , откровенно говоря, когда они были по полтиннику и десятке - мне было реально пофигу. Или джинсики мотор были, но клеши - а я как роаз клеш люблю.
ПиНжак вельветовый за 100 рэ хапнула летом - вполне адекватный.
но там по атмосфере очень на секонд похоже - я раньше туда ходить не любила, а потом как-то купила дешевых хороших шмоток и стала постоянно ходить , почти каждый раз что-то интересное и приличного качества откапывала среде лабуды, которой там тоже очень много.
Можешь не стесняться, сейчас я тоже напишу
Я вообще по магазинам никогда ходить не любила, ничего не нравилось, либо размеров подходящих не было - у меня 40-42. ПомниЦЦа, на одной работе потребовали деловой стиль - костюм - я запарилась его искать Ходила по магазинам, когда уже совсем поизношусь... И тут момент настал - все хоть выбрасывай... и забеременела. А после родов поняла, что носить вообще нечего И с деньгами туго, еще в декрете сидела. И пошла по распродажам да стокам. На Академке в сток-центре тоже была Но мне там не везло, больше в таком же на Московских воротах. И ребенку там покупала отличные боди и слипы индийские, сносу им не было.
А когда открыли Ост*ин дисконт - вот я там разгулялась Брюки по 99 рублей - штук 5 точно есть И в Дисконт Спорт*мастера часто заходила - бывают интересные вещи на распродаже А вот как для себя ОЗ открыла - поняла, что и ходить никуда не надо, сиди да заказывай
Эвелинка is offline   Цитировать ·