Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЛЕТНИЙ ОТДЫХ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 23:24
ответ для chinysha , на сообщение « Кто едет в Анапу.На территории... »
  #1558
WERENA
Элита
 
Аватар для WERENA
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от Anni-Amber Посмотреть сообщение
Девочки, кто недавно вернулся из Зеленого Огонька, расскажите что-нибудь позитивное ! А то я тут почитала, как-то ехать и расхотелось, особенно в плане дополнительной медицинской помощи
Расскажите как там относительно постираться?
И еще: сколько примерно стоят процедуры, если проплачивать дополнительные ?
Приемлемо ? Массаж, например.
Спасибо !
Мы вернулись вчера. Там отдыхали не болели, а сегодня ночью скрутило обоих. Какое счастье, что произошло не там. .. Или это ротовирус который бродит по корпусам до нас добрался или просто отравились чем нибудь там, т.к дома ничего не ели когда приехали.Интоксикация жуткая..
Я слышала , что в 1 корпусе есть стир. машина,только надо загружать целый барабан,т.е чтобы не 1-2 вещи.Многие стирают без проблем. Мы стирали ручками в тазике . Возьмите прищепки, чтобы бельё не улетло т.к верёвки натянуты на улице.
Там красиво, чудная река,красивый лес. Ягод не много. Есть грибы , лисички. На речке есть змеиМы с Мариной видели. Будьте осторожны! На территории бегают тритончики , потом фотки покажу. "Маленьки динозаврики" , с деревьев падают ящерицы одуревшие от жары
По поводу мед. помощи .. Иппотерапия,ЛФК, массаж и др.. Но! На иппотерапию мы не пошли отказавшись после первого раза. Мне не понравилось, что они ребенка плохо держат.А сам ребенок плохо сидит в седле. Очень боялась , что упадём с лошади. Предчувствие меня не обмануло. Мы то больше на пошли, а на следующем катании лошадь чего то испугалась и свалила маленького мальчика . Конечно никто не был виноват...
Массаж тема отдельная..У нас после массажа неприятности которые выяснились по приезду в город.Переживать вам не стоит т.к массажиста увольняют и в вашей смене его уже не будет,так мне сказали... ну а если все же он останется -будьте осторожны!Предупрежден-вооружён
Там очень много разных кружков :спортивных, творческих,музыкальных. Мы слепили на гончарном круге горшочек.Для меня это было открытием, что дочка смогла сама!
Для мамочек организован : фитнес ,танец живота.
Удачного вам отдыха!
WERENA is offline   Цитировать ·