Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 09:18
ответ для Letavitsa , на сообщение « клетка у нас 60*60 две полки... »
  #4227
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Letavitsa Посмотреть сообщение
клетка у нас 60*60 две полки деревянные. Но когда мы его забирали , то остро вставал вопрос где же ему жить. Клетки от 4-х тыс приличные а лучше за 6-ть , вот там ковка хорошая. Но я не могу заплатить такие деньги пока. И купили мы то, на что хватило средств. Прутья там из металла. Но естественно менее прочного И в ходе эксплуатации оказалось что рейки можно при желании шиншика отломать . Он цепляется в них зубами и отталкивается сильно лапами. Лишь бы открыть выход. Сегодня день просидел практически в клетке , чуть больше переноски. Зато радостно вернулся домой. А сварщики все удивлялись , что же за зверь такой свирепый живет в этом доме

Но клетка шушику маловата в высоту Им не менее 80 см. нужно. А не хотите вариант витрины рассмотреть? Мы 1,5 года назад купили витринку за 5 тыс. Сейчас, наверное, подороже, но витрина лучше, на мой взгляд. И она не шумная совсем. Я шушку ночью слышу оооооочень редко.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·