Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Baby foot. Вам понравилось?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 14:32
ответ для Nitka , на сообщение « а за счет чего эффект такой? »
  #30
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
а за счет чего эффект такой?
там кислота какая-то или щелочь - не знаю, но кожу она сжигает и кожа отшелушивается
у меня шелушилась месяца два каждый раз после душа
т.е. уже не побежишь на работу быстренько - надо брать пемзу и стоять счищать, при чем с пальцев то же
я второй раз уже не хочу - педикюр эффективнее
и абсолютно тот же эффект дает паста Геволь



пользоваться этими 20 гр будете года два, потому что то же тонким слоем наносится,
потом носки сверху или бахилы можно
Цена: 670 рублей
Страна производитель: Германия
Назначение: размягчает загрубевшую кожу, натоптыши и мозоли и облегчает их удаление
Количество в упаковке: 1 штука (тюбик 20 мл).
Описание:
Паста размягчает загрубевшую кожу, натоптыши и мозоли и облегчает их удаление. Через несколько часов после применения пасты кожа и мозоли размягчаются, становятся белыми и могут быть безболезненно и комфортно удалены пемзой после купания ног с любым средством для ванны фирмы «Геволь».

Применение: нанести на участок загрубевшей кожи тонкий слой пасты (время аппликации не более 24 часов в зависимости от толщины загрубевшего слоя кожи). Защитить обработанные средством участки кожи в обуви можно с помощью пластыря фирмы «Геволь». На следующий день мозоли и грубую кожу можно будет легко удалить после теплой ванны. При необходимости аппликацию пасты можно повторить еще раз, но на более короткий срок.

Состав: 100 г пасты содержат: 40 g Salicylsaure, а также другие составляющие: weizes Vaselin, woll-wachs.


Ponchik is offline   Цитировать ·