Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Предновогодние невесты-декабрь 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 21:36
ответ для vik_kiss , на сообщение « Тоже расстроили на счет калл. А не... »
  #84
Вейлочка
Участник
 
Аватар для Вейлочка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 125


Цитата:
А не подскажите, что за отель вы выбрали??
Отеля пока 2 на примете - Матиссов домик (на Пряжке) или АлександрХауз (на Крюковом канале). Первый нам, вроде как, за 4 тыс. предлагают за номер, а во втором - люкс по 8 тыс. Но во втором симпатичные номера, а в пером - обычные. Так что пока мечимся между "подешевле, но с джаккузи" и "красиво, но с душевой кабиной".

Цитата:
Вот я весь юг города обошла, теперь чувствую придется весь север обходить
Мне сказали, что на юге, вроде есть какой-то магазин ГАЛАРИ там есть молочные сапожки за 4 тыс. Но мне, к счастью, не пришлось это проверять. Но у них есть группа в контакте - там каталог обуви можно посмотреть и адреса. ВОТ ТУТ

Цитата:
Кстати, я всегда думала, что костюм жениху выбрать гораздо проще, чем платье невесте, оказывается все наоборот. Я тут читаю, все невесты уже с платьями (я в том числе, купила через неделю после подачи заявления, как ни странно), а женихам не подобрать приличный костюм...
у моего БМ рост большой, плечи широкие, да и вес не маленький. А все, что мы сегодня на севере видели - все максимум на 50-52й размер и рост до 188см. Нам подошло только пара костюмов.
Я звонила в FOSP с вопросом, где у них самый широкий ассортимент. Оператор ответил, что самый большой выбор - на ул. Пражской 10. Там у них типа магазин ближе всего к фабрике. Вот, думаю, на выходнх туда поехать и оценить "масштаб".
Вейлочка is offline