Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Tакой разный и веселый ЦВЕРГшнауцер
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 01:18
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #8
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Уход за шерстью


Шампунь подбираем индивидуально. Из любой профессиональной косметики.
Обязательно после шампуня применяем бальзам.


Если сушим феном можно применить средство от пересушивания

Super Cream™ помогает восстановить украшалку, быстрый рост шерсти

Как я отрастила украшалку и сделала ее гуще
Я отращивала на Биогрум Супер Крем украшалку, потом я отрастила на нем же ость в кратчайшие сроки после перестрижки. Подшерсток был удален (лето 2011)
Как расет шерсть мне понравилось.
Но Супер Крема мало. Еще есть Полироль. Он не дает сечься шерсти. Отталкивает пыль и грязь, не путается шерсть. А борода колючку найдет
Я мыла шампунем, делала ЖИРНЫЙ вариант, наносила на шерсть, предворительно вытерев полотенцем и отжав. И спустя минуты 3 вытирала полотенцем сухим. И все. На 3 дня гулять. Если часто моете бороду (без шампуня), то на след день сбрызнуть Полиролем. Аккуратно с глазами. Это касается ЛЮБОЙ кометики (не только Биогрумм, любой) Через 3 дня перемыть шампунем и кондеем, обработать полиролем и на дня 3 гулять. Затем заново.
Нельзя давать собаки ходить и бегать по траве, тыкать мордой в кусты, высокую траву - сечет шерсть.
Мы не гуляли по высоким зарослям.
Результат я увидела через месяц. Но каждую неделю по 1-2 раза наносила. Бывало так, что через 3 дня смою и тут же нанесу заново.

Норковое масло

Coat Polish™ Придает шерсти богатый, здоровый выставочный блеск. Все окрасы делает более интенсивными. Препятствует проникновению грязи, отталкивает пыль. Шерсть, покрытая Coat Polish долго не спутывается и легко расчесывается. Не содержит масла. Coat Polish не клейкий. Антистатичен
Используется когда начинается пора репея, от колтунов в повседневной жизни, во время носки одежды

Очень хороший кондиционер Шелк

Маска от репея от KenzoSandal -- столовая ложка бальзама (человеческого для сухих волос), столовая ложка репейного масла, полстакана теплой (кипяченой воды).
Главное как следует прополоскать потом.

ПЕК кондиционер, используется от колтунов. Можно разводить 3 способами.

Грумминг. Интернет магазины



Груммастер

Мастергрум

Грум Мир

Грум Стиль

Альф

Косметика


Все нижеперечисленный фирмы являются профессиональной косметикой для животных

Биогрум

Ив Сен Бернард

Ив Сен Бернард

Vellus, Pure Paws (кристаллы) тут

Плюш Паппи

Espree посмотреть тут купить тут и тут


Крис Кристенс

РИНГ 5

Маска RE Quau

Последний раз редактировалось Авро; 23.02.2012 в 02:54.
Авро is offline   Цитировать ·