Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские новогодние елки - напрасно потраченное время
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 12:08   #236
крокодил гена
Участник
 
Аватар для крокодил гена
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от зимняя сказка Посмотреть сообщение
мы были в ТЕАТРЕ НА НЕВЕ, нам не понравилось. скорее, не на наш возраст ,3года, хотя заявлено 3-12лет . так и написали бы, что спектакль МОРОЗКО, я бы даже не стала билет покупать интермедия была тоже для деток постарше, на мой взгляд, от 4-5лет, но не для 3летки мой сразу растерялся и заплакал. я видела деток еще младше, но они совсем не участвовали, а только стояли в сторонке с мамами... вообще, мне кажется, во время интермедии (примерно 25минут) детки подустают, разыгрываются и смотреть еще и спектакль 1час-это очень много сам спектакль почти слово в слово как и "Морозко" х/ф, в общем ,знала бы -не пошла
ИМХО.
А нам очень понравилась и сказка чудесная, сыграли отлично, прекрасные артисты, костюмы шикарные, все с душой...интермедия понравилась, сыну 5 лет, просто все родители набились у выхода, а мы стояли у самой елки народу никого....из всех елок эта понравилась больше всех
были и маленькие детки -по крайней мере спектакль смотрели с удовольствием...а после морозко мюзитк-холла(пели под фонограмму, сюжет вообще к сказке не имеет никакого отношения)

главное в тетр на неве приходите пораньше, за полчаса, успеете раздеться спокойно

а вот в музее воды не понравилось мне, взрослому. скучно..конкурсы для малышей были...
в след.году тоже в аничков пойдем....а вообще загорелись идеей в 7 лет может в кремль съездить? кто-нибудь был на главной елке страны?
крокодил гена is offline   Цитировать ·