Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как я худею. Мои отчеты, достижения и провалы.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 22:37
ответ для Shtilka , на сообщение « Ну рассказывай, что на банкете... »
  #41
Солнечная тучка
Активный участник
 
Аватар для Солнечная тучка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 588


Ирина, вы просто молодец!!! Действительно потрясающие достижения!!!
У меня вопрос, а вы теперь такую манеру питания будете поддерживать по жизни?? Или пока не достигнете желаемого результата???
Я просто хочу рассказать, свой пример, может кому пригодится. Я после первых родов поправилась,и я через пол года после родов, села на диету, ОЧЕНЬ похоже на вашу систему, если честно, давалось очень и очень тяжело, до слез, праздники, дни рождения, вылазки на природу - это были настоящей пыткой...!! Но результаты были, что очень радовало, когда я достигла практически желаемого результата, я начала по немного сходить с этой системы, и О боже, вес пошел с космической скоростью в "+", и все мои труды в течении 8!!! месяцев, просто рухнули буквально за 1,5 месяца, оговорюсь, со здоровьем все было в порядке, впрочем как и с гормонами. Я пошла к эндокринологу, рассказала ей все, на что она просто покрутила пальцем у виска, и сказала мне, что я себя угробить хочу??? Во первых можно заработать проблемы с ЖКТ (про яблочный день вы правильно сказали), но в разгрузочных днях очень много "-", во-вторых, это может проделывать человек с железным здоровьем, а не женщина с ослабленным организмом после родов и беременности, тем более после КС ( у меня КС было первое), вообщем разнесла она меня по полной, впрочем можно было и самой догадаться, раньше, когда я садилась на диетки, я после них набирала еще больше, типа, как мне объяснил врач, был стресс у организма, и он начинает все теперь хватать, от любой пищи и откладывать. В-третьих, если не хочешь набирать, так и сиди на этой диете, но пожизненные ограничения мне не нужны, ну и само собой, здесь нужен особый образ жизни, когда сидела дома с ребенком, да, это было реально так питаться, а когда пошла на работу, то УВЫ, так питаться это уже не реально, действительно можно загнуться.
Потом практически повторение вышей истории, Замершая беременность, гормоны, вес пошел в +, не успела скинуть, и опять беременность, тт закончилась рождением здоровенького сыночка.
Я уже выбрала другой путь сброса веса, проверенный мной не раз, и после того, как я после той диеты наборала вес, я потом скинула 23 кг, и 2 года у меня вес держался без напряга, ела, просто не переедала, алкоголь пила в основном вино, иногда пиво. Вообщем я жила полноценной жизнью, и не думала, что я съела, а сколько, че я выпила, и зачем.
Сейчас я за 5 месяцев сбросила почти 20 кг, без диет и спорта!!! Единственное, я проделала курс антицелюлитного массажа и делала обертывания, кстати практически ушли растяжки. Совершенства пока не добилась, но у меня все еще впереди.
Удачи вам!!! И я думаю с вашей силой воли, идеальный вес не за горами!!!
Солнечная тучка is offline   Цитировать ·