Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Регистрация в ГБР
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 10:46
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #6104
KTAKIA
Активный участник
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 421


Вот решила с вами поделиться.
Вчера мы заключали договор купли-продажи квартиры и сдавали документы на регистрацию.
К 10.00 утра мы поехали в банк на подписание договоров. И одновременно отправили человека на Текстильщиков взять талончик.Начитавшись здесь на форуме, что очередь надо занимать чуть ли не с ночи... Девушка приехала туда в 8.30, взяла талончик №60. Пока мы сидели в банке, до 12 часов, наш талончик под №60 уже прошел, она взяла новый под №79. Когда мы приехали из банка в 14.00, только вошли на этаж сразу загорелся наш номер 79. Мы подбежали к окошку и застряли там на 1час 20 минут, так как нам попалась очень медлительная девушка, да еще у нас сложная сделка, нас 5 покупателей и 1 продавец. Все очень долго. В расписке написано готовность документов 21.07. У нас Фрунзенский район, будем надеяться что долго не задержат. Писали заявление об ускорении, тетечка в канцелярии сказала что 28.07 будет принимать начальник, если документы не будут готовы, то идете к нему на прием, и как показывает практика на следующий день выдают документы. Это ее слова.
Теперь остается ждать.....
Кстати когда мы отходили от окошка, проходил талончик под №98,было 15.20, времени до конца рабочего дня было еще предостаточно, и очереди не было у терминалов и талоны выдавали, вот как бывает. Не знаю почему так, то ли пятница, то ли просто удача, а может мне повезло, так как у меня сегодня день рождения )))
KTAKIA is offline   Цитировать ·