Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Sylvanian Families
Тема: Sylvanian Families
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 17:00   #47
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
Наташ - ты не огорчайся сильно
ты когда со своими раритетами повозишься - почистишь приоденешь - полюбишь как родных!!!
у меня тоже есть несколько инвалидов (крайне неудачных покупок на ебее)лысых хромых и хорошо поживших но как то за полгода я с ними сроднилась и не поверишь - я с удовольствием променяла кого нибудь из новых в коробках
но НИКОГДА - этих злосчастных оборванцев
именно у них есть имена и истории

у меня муж очень плохо относится к подержаным вещам
он не разрешает брать ничего б\у
так вот именно для него я придумывала сказки про этих бомжиков - он смеялся и разрешал оставить - он даже знает их тоже всех по имени очествк
ну ты в чем-то права, конечно... но не со всеми есть пыл возиться

например, ослице я серьгу придумываю - ты, кста, мамми сделала что-то? - а вот с голой лапой мишки возиться что-то нет во мне энтузиазма возиться и у зайца одного вся голова сзади черная... в общем, грустно мне

тем более, лот вышел дорогим

а покажи лысых своих, может, я успокоюсь

Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
скорее нежно сиреневая чем тёмно розовая
мой любимый цвет
чёрных шляпок видов 6 не меньше и с белыми и с чёрными лентами и с лентами в горошек

ещё были бежевые синие зелёные шляпы - отделка у всех разнообразная - мне дочка не дала всё рассмотреть - вырывалась и носилась по магазину

много шляп просто с бантами без бусинок жемчужинок и перьев

я взяла не разглядывая - что в руки попало
тааак...

надо за шляпами


жалко, от меня далеко это все
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·