Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где заказать Свадебный торт?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 19:41
ответ для Bишня , на сообщение « Ну так свадебный торт само по себе... »
  #91
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
А когда на тортик марцепанчика забахал, так вообще супер продукт! Тяжеленький, а плата за кг., перевозить такой торт легче, плюс вылепить можно что угодно! Клиент в восторге!

Есть другие технологие покрытия свадебных тортов, кроме марцепана. Велюр шоколадный, например. Мне с ним торты больше нравятся, так как там реально чувствуется вкус. Но такой вариант не все предлагают почему-то.

Наоборот, прям мода пошла на марцепан какая-та! Вот объясните, чем он так нравится? Реально все считают, что это супер вкусно?
Я - считаю что вкусно, и мне нравится есть мастику А вот шоколадные фигурки я не люблю. Но почему-то не считаю нужным писать на три страницы, какая это гадость, извиняясь через раз перед всеми, кому это нравится. Спорить о вкусах что ли будем?
Вишня, я не понимаю смысла Ваших постов - сначала Вы категорично высказывались против производства на дому, потом стали всем доказывать какая гадость этот марципан (я кстати марципан не люблю, а мастику - обожаю), давайте теперь развернем дискуссию о декоративных возможностях каждого варианта чтоб доказать наконец-то всем тем недалеким, которые каждый день оставляют на ДО ЛВ отзывы о замечательном и безумно вкусном украшении их праздничного стола...
Endocrynolog is offline