Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Pandora - хвастаните и давайте сплетничать!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 16:18   #57
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Vikusha-Blondy Посмотреть сообщение
Мне родители тоже привезли браслет с разными бусинками. А потом я еще себе купила такую же божью коровку, как у Вас. Я их вообще собираю, божьих коровок...
Вот только надеть на браслет у меня не получается, он у меня с "ограничителями"....
Ну так этож не проблема - дособираете этот браслетик, купите с другим замком и собирайте по-новой))

Цитата:
Сообщение от бонифастик Посмотреть сообщение
а что это грамматически неправильное слово так кого-то расстраивает????
ну, то есть, если я к примеру иностраная гражданка и не очень в орфографии россейсокй, то всё?????????? жизнь на форуме не удалась????
я умиляюсь)
Да шучу я про могозин, видать слово на букву П расстроило, уж сама писать боюсь, а то и мне штрафило вгонют! Вообще модераторов обсуждать запрещено, но хочу заметить, что новичков обычно чаще предупреждают, или штрафуют в крайнем случае, ветеранов штрафят без предупреждений, а еще и банят нещадно. Потому что о правилах НЕновички точно должны быть осведомлены и уж если нарушили то специально. Последний раз штрафнули меня на полгода за размещение обьявления не в том разделе)))))
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·