Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 01:15
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #15
Машерочка
Ветеран
 
Аватар для Машерочка
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: под крышей дома своего
Сообщений: 824


Спокойствие,только спокойствие! Хотя я Вас очень понимаю,мы тоже в панике были,когда поставили дисплазию.Но в вашем возрасте все быстро исправляется.Хорошо,что диагностика ранняя.Наша история такая: ортопед в поликлинике после УЗИ поставила этот диагноз и прописала подушку Фрейка.Я решила,что перепроверю результат и перелопатив информацию решила,что нам нужен только Волошин.Но вот беда был декабрь,а запись только на февраль.Поэтому нарыв телефон Волошина мобил. вышоа на него и попросилась на прием или хотя бы чтобы он мне сам кого-то порекомендовал.Он порекомендовал Брытова (в Колпино),мы поехали к нему.Диагноз подтвердился,но наш снимок (а после УЗИ мы еще ренген делали) он еще и Волошину в институте показывал,тот тоже подтвердил.Результат - прописали носить 3 мес. шину Мерзоевой,кот. в Турнера и делали,непосредст-но с примеркой.Мы ее проносили честно только 3 дня.Терпения больше не хватило.Одевали потом только на ночь и на все днев. сны и еще на прогулку.В марте через 3 мес. попали именно к Волошину.Я ему честно призналась,что мы халтурили и шины одевали,когда ребенка спать клали. Он сказал,что лучше бы,когда деть бодрствовал. НО...наш снимок показал 25 градусов,а было 37!Волошин сказал,что все идеально! Да,еще были электрофорезы и массаж.А к Волошину с направлением записались от ортопеда и прием его был бесплатный.по моему на платный быстрей можно попасть,хотя я точно не знаю.И еще выход могу предложить если к Волошину не попадете,то могу предложить съездить к этому Брытову получить его консультацию,а он обязательно покажет ваш снимок Волошину,а это считай,что сам Волошин смотрел.Пишите в личку если что.
Машерочка is offline   Цитировать ·