Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Полпути пройдено… и руки опускаются…
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 19:04
ответ для leokondrat , на сообщение « Случай у вас необычный. И сложный.... »
  #65
Амона Фе
Активный участник
 
Аватар для Амона Фе
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Случай у вас необычный. И сложный. Сходу ответить не возьмусь, надо подумать и уточнить кое что наверняка. Сходу только одно можно сказать довольно уверенно. Ваши шансы - это совместные действия и взаимное доверие с сестрой. Опека и сиротские учреждения в детях заинтересованы и будут действовать по принципу разделяй и властвуй. Им важно натравливать вас с сестрой друг на друга - тогда дети наверняка достанутся государству. Если вы вместе - детей, уверен, вернете. Помогать буду с удовольствием, заодно и новый опыт появится.
Это я уже поняла... Будут нас сталкивать. Мне говорить, что она восстанавливается, и чтобы я забыла об этих детях, а ей говорить, что хочу ее прав лишить.
Вот думаю, может действительно имеет смысл лишить ее прав на одного ребенка, чтобы уж точно его забрать, потому как если опека будет лишать сразу на двоих - то тогда их уже не вытащить ни мне, ни ей...

На сегодняшний день я ей предложила вариант идти в опеку вместе и писать ей заявление на одного ре.
Вот только пока не знаю, насколько это правомерно...
Она думает. Дам ей время до конца недели, пусть хорошо подумает...
__________________

Амона Фе is offline   Цитировать ·