Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какой размер верхней одежды носил Ваш ребенок 2г3мес.этой зимой?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 18:30   #35
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
А вы считаете, что это очень большой будет ребенку? Если у ребенка рост 102-104 см,то какого размера по вашему должен быть у него комбез? притом, что когда одели его осенью, он был немного с запасом, сейчас впритык - ребенок то растет( мы носим лесси и рейму, они как думаю известно большинству плюсуют)
Опять же все дети разные - одни в 2.3 года- имеют рост 90-92 см. , другие имеют рост 104 см. И чему тогда удивляться, что такие данные размеров указанны?
И не обижайтесь , если вы крупные,а мне думается, что у вас нормальные среднестатический рост у ребенка, то мы наверное вообще лошаденки у нас реальный рост сейчас 104 см , комбез у нас с маркировкой 104, а остальные вещи 104-110. а рейму с маркировкой 92 см. мы носили в прошлой зимой и она нам была замечательно
Цитата:
Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
вы не поверите - как раз в плечах
Кхе-кхе....что-то я уже начинаю думать, что мы мелкие....хотя вроде с одногодками одного роста всегда были

Тогда автору надо было уточнить рост своего ребенка, а то как-то неинформативно получается
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·