Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Postcrossing
Тема: Postcrossing
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 17:35
ответ для Kilo Irisok , на сообщение « Девочки, спасибо!!! :flower: я сегодня... »
  #6
pisheritsa
Частый гость
 
Аватар для pisheritsa
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: м. Лиговский пр.
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Kilo Irisok Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!! я сегодня не знала, чем скрасить свое упадническое настроение, а идея с посткроссингом то что надо! Я зарегистрировалась на сайте, только теперь не совсем поняла ... мне чего-то ждать (указаний свыше) или выбирать любого попавшегося на глаза и слать открытку ???


Если зарегистрировались на Посткросс.РУ: в меню слева есть закладка "Отправить открытку", жмете затем "Добавить адрес". Открывается почтовый адрес по которому отправляете открытку
Ну можете набрать адресов сразу несколько Я вот сразу взяла 8)) (правда тариф на отправку 11 рубликов... можно и не горячится))
Сразу после первой отправки Ваш адрес становится доступен для других посткроссеров, теперь Вы уже ждите открыток) Но в целом, чем больше отправляете - тем больше получаете.

Если зарегистрировались на Построссинг.ком: также в меню слева выбираете Send a postcard, получаете адрес. Отличие от русского: тут можно взять максимум 5 адресов для отправки (у меня была Чехия, Япония, США, Испания и Швеция). Потом надо ждать пока Ваши открытки дойдут до адресатов. Потом можнобудет брать адреса еще.

Главное, когда отправляете открытку не забудте переписать ID. А когда получаете от кого-нибудь, не забывайте зарегистрироватьпришедший ID на сайте!

И там еще на сайтах описаны правила более грамотно)
pisheritsa is offline   Цитировать ·