Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот ужасный фильм?!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2006, 15:47
ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
  #45
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Ну девчонка то начитанная как я говорила, она сразу маму звать- у пани старика удар, срочно врача, у него сердце слабое... Короче засуетились там над ним, а тем временем в квартире... Соц.работник говорит- где ребенок?! И взглядом обводит комнату, а там везде бутылочки, такой стол весь как батарея заставленный... Белье развешено, простыни, простыни... Она в недоумении.... А на плите кастрюля стоит, такая наверно как на роту солдат. Она подходит решительно, открывает, смотрит а там- целое бычье сердце варится. Такое серое, в кипящей воде, прямо пульсирует, как живое. То есть жутко устрашающее месиво. Она в недоумении отходит и видит что мамаша собой пеленальный столик заслоняет. Она опять же решительно подходит, отодвигает ее в сторону и видит..... куклу. Детскую неживую куклу... И такая у нее жалость случается, к этой бедной бездетной женщине, пошедшей на такой спектакль, заботящейся о неживом пупсе... Она поднимает свою пухлую руку, руку матери как минимум пяти детей я думаю, родившей их как кошка котят за один присесет, ощущая себя виноватой в своей родоспособности и не понимающей ценность своего материнства, думающая про тех сволочей, оставляющих своих детей в приютах и проводит по лицу этой почти умолишенной, когда то красивой женщины, и направляется к выходу....

Последний раз редактировалось Redish; 06.10.2007 в 23:35.
Redish is offline   Цитировать ·