Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДОНОРСТВО
Тема: ДОНОРСТВО
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 13:54   #2167
Mary S
Участник
 
Аватар для Mary S
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
Не удержалась-не могу видеть вот таких резких высказываний. А вы не стесняетесь? Или , точнее сказать, не боитесь? Или вы работаете в бюджетной организации и у Вас все получается как надо. А если это коммерческая структура, кто будет Вас слушать и долго ли Вас будут пр таких условиях держать на работе, которую сейча снайти большая проблема?
А если сотрудник в своем роде единстенный, и даже больничный и отпуск ему взять проблема? А Вы, наверное, за идею согласились бы лишиться работы-тогда снимаю шляпу Вы смелая женщина, я таких больше не видела. Если нет- почему Вы так резко осуждаете других?
у меня муж больше года не сдает кровь, потому что не уйти, я работаю в вузе, там у меня и справку никто не спросит.
а вот если бы передвижные пункты сами приезжали бы на предприятия, то было бы намного проще.
и еще-никто никого не пугает, это дейстительно ЛИЧНЫЙ ВЫБОР, просто люди высказывают накипевшее здесь-а где еще? И все рвно идут и сдают.
Постараюсь ответить на все Ваши вопросы. 1.Я не стесняюсь. 2.Я не боюсь. 3.Я работаю в коммерческой структуре, я единственный в своем роде сотрудник в организации. 4.Помимо того что я несколько раз в год сдаю кровь я еще и в отпуск хожу на 28 дней, у нас как и в любой организации существует взаимозаменяемость, а вот трудовое законодательство исполняется неукоснительно в полном объеме, и это не потому что мне повезло, а потому что я сама выбрала такое место работы. Свое высказывание считаю корректным, информативным и уместным. Я никого "резко не осуждаю", я вообще никого не осуждаю, здесь я высказываю свою позицию, так как считаю что это может помочь другим. А вот Вы на меня почему-то набросились со скалкой...как-то недостойно "работника ВУЗа"...
__________________
Mary S is offline   Цитировать ·