Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 22:40
ответ для Ulashka , на сообщение « Делюсь последней информацией об... »
  #8625
Коллапс
Активный участник
 
Аватар для Коллапс
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Пр.Пр.
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Ulashka Посмотреть сообщение
Делюсь последней информацией об обстановке в рд.
28.04.2010 родила дочу. На дородовое отделение попасть так и не смогла, звонила несколько дней, пока мне откровенно не сказали, что мест нет и не возьмут т.к. закрыты 1-й и 6-й рд! И приезжать лучше самой в схватках, чем на скорой т.к. скорую разворачивают. В итоге у меня отошли воды и мы с мужем поехали. В приемном покое тетенька долго орала, что все к ним все рожать пруться и вообще они меня сейчас отправят и не примут...вышла врач, успокоила, сказала что возьмут, но предупредила сразу, что о послеродовом можно не мечтать пока, вот лежу вторые сутки в родилке, жду когда место на ПО освободиться. Вчера нас было 15 человек, сегодня 10. Лежим кто на чем, кто на каталке, кто на родитьной кровати....деток приносили только 2 раза. С 27на 28 вообще аншлаг был, только успевали девочку со стола снять, уже следующая рожает+ кесарские девочки. С мужем никому не разрешали рожать. В итоге в 5 утра перестали принимать скорые. Условия сами понимаете....ни душа, ни кровати нормальной, в родильное передавать ничего не разрешают...Кстати, девочки, запасайтесь одноразовыми трусами, пеленками и прокладками т.к. ничего не дают-дефицит и нам сказали, что халат-сорочку тоже лучше свои. Хотя 3 года назад все было совсем по другому и никакого дефицита не было....
Относительно родов-низкий поклон врачу Ирине Станиславовне и акушерке Анне Афанасьевне (я с ней уже второго родила). Отношение замечательное, несмотря на бешеную загруженност рд.
Поздравляем с дочей
А в каком наряде в род.зал берут?
__________________
Коллапс is offline   Цитировать ·