Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 20:05
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #13
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Мои папа и мама( живут отдельно, но на выходные меня навещают).... не очень одобрили эту идею, но вода--камень точит). Всего 5 лет ненавязчивых упоминаний и...)). Страхов конечно у них много (при чем у каждого своих). Папа боится, что у меня его отберет био (он видел такое "в телевизоре"), Мама боится страшного слова "генетика". Я боюсь всего, но не могу же я подать виду).
К папе я нашла свой ключик. Он у меня жалостливый... вот эту мозоль я ему и... массирую))). Рассказываю ак там им плохо и одиноко. Мама у меня логик и рационалист, поэтому я ей говорила:" Мамуля, я столько лет заключала договора, столько проработала в снабе, что неужели ты думаешь, что я не смогу выбрать самое лучшее?" и к тому же у меня есть "связи"(гордо и таинственно сказала я, в надежде, что мне помогут мои коллеги в поиске и девочки-волонтеры, с которыми общалась). Мама знает мою трезвость и соглашается.
Собака Нэська (нем.овчарка) в предвкушении компании (обожает племяшек).
Ну вот вроде и все ..."Вы не сказали да милорд, вы не сказали нет"... Ну по крайней мере активное "нет" у меня уже позади. Впереди были поиски.
То, что запало в душу... было уже чьим-то счастьем (дай бог, чтобы они были счастливы). Было отчаянье и страх, что это единственное, что было моим и им не стало. На пол года я приостановила поиски и запретила себе смотреть на фотки. В планах было написать и защитить диплом (этим летом буду это осуществлять),доделать окончательно ремонт всех комнат... Но я каждый день прибегала прочитать что тут и у кого происходит. И ..... просто так получилось, что заглянула на Сироту ЛО... не знаю...но увидела глаза... такие взрослые, что подумала, что ребенку уже точно есть 4 года..., а оказалось нет и 2-х (он явно отличался от "девочки блондинки с зелеными глазами, здоровой и умненькой"... как мечтала моя мама)...и... я начала искать тех, кто знает это чудо мальчика по имени "Даня А.". Я знакома с некоторыми волонтерами, поэтому кидалась к ним с вопросами... Кто-то тактично молчал и говорил что-то типа "ну.. вот я знаю мальчика Петю, Васю, Колю... это такие хорошие детки и тд".Кто-то назвал его "помесь с цыганом". Кто-то отвечал более резко (потом я конечно смогла убедиться в некоторой доле правдивости их слов), Но меня заинтриговало то, что никто не назвал его "уси-пусиком"... или чем-то вроде того, чем обычно называют маленьких пупсов. В пятницу я получила заключение в своей опеке и в понедельник я уже сидела на Фонтанке в кабинете.
ледЯ is offline   Цитировать ·