Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите про АПРАКСИН
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:01
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « Расскажите про АПРАКСИН »
  #9
anetta_di
Старожил
 
Аватар для anetta_di
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 1 298


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Мы 3 года назад купили там участок (Кировский район). угловой, 16 соток, месторасположение самого участка, на наш взгляд, удачное. в шаговой доступности от ЖД станции и недалеко от леса . сейчас планируем строиться. решились на добротный дом из профилированного бруса. с полным благоустройством участка. но, гложат меня сомнения. переживаю за безопасность чтоли... не знаю как точно сформулировать. просто вокруг нас на участках в основном старенькие постройки или сезонные небольшие домики и очень много запущенных участков. боюсь, не будем ли мы объектом "излишнего любопытства"

в общем, вопрос у меня к тем, кто имеет там дачу. расскажите, как обстановка? оживает ли постепенно это красивое, но очень старенькое садоводство, строятся ли вокруг вас соседи, как обстоит дело с воровством. в общем, ваши впечатления от этого места.

заранее спасибо всем откликнувшимся
у нас угловой участок с центральной улице построили дом в прошлом году на заброшенном участке...Осенью поставили железнве ставни,на второй этаж решетки,дверь железные,но в нашем садоводстве сторож есть неподалеку...Живет круглый год...Ставили все это в основном от гопников и алкатрэша,а кто целенаправленно нацелился-тому и сигнализация не поможет..ИМХО
__________________
anetta_di is offline   Цитировать ·