Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте центр райннего развития в Красносельском районе!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 14:49
ответ для VarEk , на сообщение « ЭРУДИТ - Дачный пр., д.36, корп.6 (во... »
  #78
Ranet
Участник
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 119


Мы были на занятиях и в Эрудите и в Альтернативе. Нам тоже сейчас 2,2.
Эрудит - ходили на Лесенку, в принципе занятия хорошие, кабинеты тоже хорошо оборудованы, нормальные преподаватели (только по поводу преподавателя физ-ры мой личный комментарий, что она была немного "не в теме" - когда дети 2-2,5 лет на занятиях бегали, кричала - держите их, а то они упадут, но на тот момент она только что пришла) . Лично мне там не нравится теснота. Одновременно могут заниматься 3 группы, где-то 15чел. (+родители) и как им всем разместиться во время переменок и в начале/после занятий в узком коридоре и малюсенькой игровой - для меня загадка. Плюс отсутствие детского туалета в детском клубе, который открылся в прошлом году.
Альтернатива - ходили туда 4 месяца в прошлом году, продолжаем ходить в этом году (хотя и пытались найти что-то поближе к дому). Мое мнение - 1) отличная, отработанная годами программа, 2) замечательные, профессиональные преподаватели, 3) огромный холл с большим количеством скамеек, где хватает места, чтобы раздеться всем и большой коридор, где дети бегают, играют между занятиями 4) просторные, хорошо оборудованные помещения для занятий. Запаха не почувствовали.
Ranet is offline   Цитировать ·