Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 18:17
ответ для ~@NN@~ , на сообщение « аааааааааааааааааааааа :023: вот я... »
  #3253
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от ~@NN@~ Посмотреть сообщение
аааааааааааааааааааааа вот я валенок
Спасибо за разъяснения!



ого 90кг!!!!!!!!!!!!!! Вот ты молодец - столько сбросила, я в шоке!!! (не хочу никого обижать, другие девочки тоже молодчинки, но такой пример меня просто поразил). А как ты набрала-то эти 90кг, за беременность что ли? А до беременности какой был вес?



точно, согласна с тобою! Я, блин, балбеска только вчера пришла к этой мысли



УПС, чего-то я почувствовала себя виноватой
Я писала про себя и мне интересно кто из нас худеет, а важнее как она это делает...
А на всяких спецов по диетам у нас денег нет, вот берусь сама за себя и за мужа (он не против) Да опасно, но хватит жрать пиццы, суши, жаренную картошку с мясом и т.д. и заливать всё это пивом, водкой и вином. Вот наели мы себе бока, дальше, что - станем алкоголиками? Нет! Хватит, хочется ещё и на старости лет по жить!!!

А про твои таблетки - так я в ужасе от такого эффекта, поскольку сама их начала пить в мае 2011г, а теперь хочу закончить с этим делом. И муж согласен на презики или на ППА. Боюсь прибавки в весе!!!
ну я думаю ты совсем мало сидишь на таблах так что смело сходи с них,это я почти 7 лет сидела))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·