Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - есть ли те, кто отдал своих деток в ясли в 1,5?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 13:40
ответ для Awatara , на сообщение « Да, ходим до обеда »
  #17
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


девченочки привет....нам 3-го мая исполнилось 1.5 года...... вчера был наш первый денечек в садике... его мы провели вместе... вернее полдня... пришли мы утром хорошо... всё интересно, детки, игрушки, убежал Артём в группу еле успела его переодеть... и я спокойно ушла... мне нужно было еще в заведущей, бумажки подписывать... и вот я не застав ее в своем кабинете пошла на поиски... и проходя мимо нашей группы услышала плач... кричал мой роднуля... как сказала воспитатель, Артём спохватился маму когда решил ей показать свои игрушки... не обнаружив маму он оооооооооочень сильно расстроился... это хорошо что я не ушла сразу домой а задержалась и мимо проходила...
сегодня Артём без меня был в садике... утром была другая воспитатель и она решила что так будет лучше для нашей адаптации... я слешала под дверью как сына плакал, ревела сама и была готова его оттуда забрать, потом пошла на улицу наблюдать в окно... ушла после того как убедилась в том что Артем успокоился... забирать пошли вместе с бабушкой через час... сначала посмотрели в окно группы, увидели как отлично и весело Артёмка играет, мы пошли еще прогуляться и в магазин, и после этого в группу забирать роднулю... так что вы думаете.... он еще и уходить не хотел... завтра на часик подольше оставим попробуем до сна...на следущей неделе попробуем на сон оставить посмотрим... я поняла что самое страшное это утренний приход и мой уход.... ээээх... нужно успокоительными запасаться...
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·