Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 23:56
ответ для Mishander , на сообщение « напьюсь убьюсь:001::wife: отзывы о... »
  #7775
TataSapozhkova
Частый гость
 
Аватар для TataSapozhkova
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Петроградский, м. Спортивная
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
напьюсь убьюсь

отзывы о 38 саде такие нашла пока:

"Девочки, очень срочно!!! нужны свежие отзывы по 38 д/с петроградского района на татарском! Напишите, пожалуйста! Очень надо сегодня! что успею, то попытаюсь почитать, новсе никак!
читала, что спят на раскладушках в игровой, стоит старый теливизор на уровне глаз детей. Может что-то изменилось? Пишут, что занятие ритмикой 800р, плюс квитанция, плюс еще 300р на игрушки ежемесячно, это так?

Про 38 вчера немного узнала. В группах по 20 деток, Воспитатель один, вся замученная, няня чуть ли ни одна на весь сад. опалата по квитанции, 1000р за ритмику, 300 ежемесячно на игрушки и нужды. Спят на раскладушках и кушают в игровой. В одной из групп (вроде в средней) ремонт не сделали пока, хотя в остальных уже успели. Вообщем, я была уверена, что сад отличный, но теперь в этом сомневаюсь((
Для сравнения, (я уже писала) в 93, на углу пушкарской и Л. Чайкиной: спят в спальне на кроватях, кушают в столовой, там же занятия проходят, а играют в игровой, игрушек вроде достаточно, оплата по квитанции около 800р, плюс род.комитет собирал около 2000р.
Вот и не знаю, что лучше. Вроде после сравнения все понятно, но о 38 всегда были положительные отзывы даже лет 20 назад."
Можете меня про 38 сад спросить, мы туда ходим. Оплата по квитанции 500 с небольшим у меня выходит. Ритмика 1000 в мес но это необязательное занятие, а по желанию. Спя на раскладушках, но с жесткой спинко, конечно в одном помещении, так как садик небольшой, но тут уж ничего не поделаешь.по 20 детей в группе это Вас кто-то дезинформировал.у нас в средней 12 чел, просто сейчас воспитательница на сессии, поэтому иногда совмещают 2 группы, может поэтому 20 насчитали? У нас Елена Николаевна воспитательница, очень мне нравится молодая и детки ее любят, моего из сада не вытащить домой. Они 2 раза в день гуляют, если погода позволяет, постоянно занимаются. По средам в библиотеку ходят на петербурговедение бесплатно. Общем, я садом довольна, и мой Макс тоже. Спрашивайте, может чего еще интересует
__________________
TataSapozhkova is offline   Цитировать ·