Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - я стерва? (или снова об отношении к беременным)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 08:16   #42
Alyonushka
Активный участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Так там же есть касса для беременных - что ж вы туда не встали? Я ей за эту беременность раза 3 пользовалась - даже если есть туда очередь,просто подходишь,показываешь им на эту табличку и тебя пропускают.....
Да, такие кассы для беременных есть и в Ашане в Мега Паранасе и Мега Дыбенко (2 кассы на на весь магазин). Так там всегда очереди из небеременных стоят. Я пыталась в уже глубоко беременном состоянии пройти в такую кассу без очереди, очень тактично сообщая стоящим небеременным о том, что висит соответствующая табличка над кассой. Так меня чуть очередь на клочки не разорвала. Особенно старались женщины лет 50. Пришлось пригласить администратора для решения вопроса. Теперь, прежде чем подойти к кассе с табличкой "Для беременных", я ищу администратора и только вместе с ней иду к кассе. Зато очередь злобно"зыркая" молчит. Самое ужасное, что, действительно, стоять тяжело, а народ, особенно зрелые женщины, этого не понимают.
Alyonushka is offline   Цитировать ·