Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 00:20   #190
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Девочки, огромное всем спасибо за сочувствие, поддержку и помощь!! Это очень все для меня важно и неоценимо!!
Вот более- менее оклемалась, сегодня даже детей сама из сада забирала и старшего в кружок водила.
после последней химии сразу капали Бонифос, очень тяжело он мне дался , а может потому что все совпало...
Химиотерапевт посоветовал новое обезболивание в виде пластырей, а то сидеть уже сложео, так скажем. но получить рецепт, целая морока- сначала надо справку у районного онколога для терапевта та должна напрвить к заведующей за спец бланком и разрешением, потом обратно к терапевту и еще печати и подписи...вот собираюсь с силами, надеюсь что поможет, а то " ползать " надоело. Еще прикол нашей системы- трамадол в ампулах выписывают только на 5 дней, приходится каждую неделю высиживать очередь в поликленике, а потом отправляться в аптеку, пока этим занимались мама с мужем.А еще доктор с Песочной пообещал мне направление на консультацию в институт, где занимаются костями, для этого мне надо сделать дополнительные рентгены всего позвоночника.
Следующую химию назначили на 23 сентября, уже 10-ая
Likor is offline