Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 18:40
ответ для SUMMER* , на сообщение « Спасибо.:) 3 элемента на площадке:... »
  #778
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Спасибо.
3 элемента на площадке: эстакада, параллельная парковка и разворот в 3 приема. Пересдать сразу можно только один элемент, который у вас плохо получится. Но у нас этим воспользовался только один человек, остальные с первого раза все сдали.
Площадку сдали все. Теорию не сдали 2 человека, которые не посещали занятия.
По поводу города сказать не могу, т.к. там все разошлись по своим машинам и разъехались по разным углам. Два человека при мне не сдали. Но там девочка совсем уж жестокую ошибку совершила - на перекрестке пыталась задним ходом двигаться, чтобы в поворот вписаться.
В принципе, ничего страшного, как потом выяснилось. Вот так бы и 13-го все сдать.

спасибо! Когда уже примерно представляешь, как оно будет - не так страшно
Да, я как раз видела, что одна девочка переделывала парковку - обрадовалась, что разрешают исправить.
А тебе какие элементы достались в городе? Разворот на перекрестке был? А кто в машине был - Мария Александровна? И сзади инструктор?

Ой, еще... вспомнила, нам Куранская сказала, что тот, кто не сдает зачет по теории - не допусается до экзамена? Так это? Она сказала, что одна девочка из группы не сдала вчера зачет... И? Как дальше - пересдавать зачет когда? Или сразу.... Что-то у преподавателя я побоялась такое уточнять
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·