Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 00:04
ответ для avokri4 , на сообщение « Спасибо за приглашение! :flower:... »
  #19
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от avokri4 Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение!
Прочитав все про подсчет калорий сразу вспомнила про картинку вот эту, которую в инете недавно увидела:
Картинка класс! Надо тоже так подписать все продукты. Я, правда, уже большинство любимых продуктов наизусть знаю калорийность, но новые продукты все время добавляю. Благо с калькулятором калорийности на сайте считать калории становится проще простого. Сегодня наконец-то вареников налопалась со сметаной. Как я по ним на протасе соскучилась. Теперь хоть есть нормально могу, и вкусно. До сих пор не верится, что лопаю все что хочу - булочки, конфетки, пельмешки, бутерброды... и при этом вес уходит потихоньку. А я ведь еще даже не начала Минус Фунт. То ли еще будет!

Цитата:
Думаю, что скоро буду готова к диете, сейчас пока после праздников не могу себя держать в руках, хотя после протасова ко мне уже вернулась часть сброшенного...
Надо просто настроиться. Мне-то легко было, я как начала резко вес прибавлять после протаса, так была готова на все, лишь бы остановить этот процесс. А получилось не только остановила, но и скидывать дальше продолжаю, при том что ем гораздо больше, чем на протасе, и гораздо разнообразней.
mezira is offline   Цитировать ·